А если бы вас попросили придумать санкции для Америки , что бы вы придумали?

Только плиз , оставьте мне Макдональдс... Я без него жить не могу.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (13118)
Заставил бы их книги читать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Да очень просто все...
Вывести все бабки иностранных государств из американских активов и нет США.
Верховный Наставник (146022)
Лучше ,чем Америка себе нашла приключение на попу ,никто не придумает)
Наставник (73567)
Да чё там придумывать-то, просто на кнопочку один раз нажать, и думать про это можно забыть.)))
вегетарианство. за тугрики, а тугрики скупать за золото по курсу установленному Монголией.
Просветленный (723307)
Вот именно с МакДога и надо начинать.
Там продают дерьмо.

Запретил бы использовать доллар в рассчетах. Любая другая валюта - пожалуйста.
Гроссмейстер (5920)
запретить им импорт бананов. не смертельно, но обидно.
Ничего, загнутся без санкций
Верховный Наставник (164086)
чтоб они отстали уже нас бояца.
мне америка не мешает , ну а за санкциям это к мизулиной с железняком они что нибудь придумают типа запретить всем россиянам выезд в страны NATO , ну акромя депутатов , им можно , там же их детки
Наставник (60496)
Самое смешное что Европа просто тупо хотела заработать, предложили Украине ассоциироваться, тут откуда не возьмись сшп появись, майдаунам уже членство предложили, хотя Европа ничего подобного не предлагала. После всей что случилось, сейчас Европа тупо теряет деньги из за черной мартышки, которая по сути ничего кроме черного списка сделать не может. СШП в стороне и не пределах, просто супер.
Ученик (106)
Запатентовать сметану и рубить бабло с америкошек, они её обожают