Одна знакомая сказала, что поехать с мужем и ребенком на море обойдется в 300 тысяч рублей...и они

решили на машине по России проехаться, по городам России.
Нормально придумали?
две недели так хотят провести.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135341)
Вполне нормально. В России есть что посмотреть и детям полезно.
С точки зрения медицины, чтобы аклиматизироваться нужно 7 дней минимум, а сейчас мотнутся на 10 дней и считают, что страшно оздоровились, а у организма шок...
Хотя...я бы предпочла Турцию.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
ну вот это уж точно фигня!
Может, она на 2 месяца посчитала, и в самом лучшем отеле в королевских апартаментах?
Верховный Наставник (101099)
Конечно нормально...тока вот замена моря, путешествием по россии...это как...ну вот хочется праздника - а идёшь полоть картошку......
Верховный Наставник (110919)
300 000 - это где? В Испании, Греции или Италии?
ого запросы
Верховный Наставник (232907)
можно и полляма потратить..если они есть)
Верховный Наставник (129232)
Понтуется ваша знакомая.
Верховный Наставник (144942)
пусть лучше на самолете летят
мне одной слетать на самолете к морю с урала обходилось в 70000 руб (вмсете смоими любимымми развлеечниями)