Знакомой одной посоветовал в отпуске в Африку слетать, сказал что этот отпуск они с мужем точно не

забудут, полетели в Африку, расскажу кратко что было : пошли там на экскурсию с экскурсоводом,
через час где то после того как в джунгли углубились , экскурсовода змея укусила на смерть,
еще через полтора часа они там блуждали, их какое то племя "приняло",
доставили их к вождю, он на них посмотрел, что то у них спросил на своём языке, они ничего не поняли,
потом посоветовался со своим шаманом,
выяснилось что у них какой то там праздник и они в честь праздника решили её мужа кастрировать а яйца в дар луне принести,
вообщем кастрировали,
через день они их обоих к дороге вывели,
потом когда они в Россию вернулись, мне эта знакомая истерику закатила "спасибо мол за совет, и правда не забудем отпуск".
вот думаю что теперь делать то ? может коробку конфет им подарить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Говорят в аденском заливе нынче погоды стоят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
хорошо что язык без костей...
Верховный Наставник (105055)
мы советуем, НО...выбор делает САМ человек, за него и отвечает...а Вы что обещали, то они и получили...
Хранитель Истины (430842)
"-"
Наставник (64119)
пц , я знал что будут ответы
Верховный Наставник (169975)
женись на них теперь))
Верховный Наставник (183673)
Подари им десяток яиц) Надеюсь, они с юмором