Гроссмейстер (8728)

Осквернившего статую Будды будут судить по статье 148 или это только для христиан?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248779)
Не будут. Мусульмане у нас неприкасаемые. Беда в том, что их стараются не трогать, однако, в отличие от известной субстанции, поговорка тут не срабатывает. Точнее, срабатывает ровно наоборот. Чем меньше трогают, тем сильнее воняют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
У тебя уже паранойя развивается на почве ненависти к христианству, где там про христиан написано шибиляускас?
Просветленный (738987)
конечно, остальные на правах ниггеров в средневековье.
РФ православная, могучая отара овец божьих!!
Открутить ему башку без суда и следсвия!