Чуть чуть о КХЛ). Как быстро всё закончится для Магнитки в финале? Что думаете?

Желаю победы Металлургу,но ЦСКА им не по зубам в этом сезоне,фаворит очевиден.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6211)
Привет Игорь.
Вот сейчас все спортивные обозреватели, говорят что для Магнитки всё закончиться скорее всего быстро. Я считаю иначе, у Магнитки своих козырей предостаточно, что бы как минимум, навязать борьбу армейцам. Если подумать, в чём ЦСКА превосходит сталеваров? В скорости, и в агрессии. Как Магнитка умеет справляться с агрессивной манерой игры, я увидел в серии с Салаватом, проблема будет в скорости, на мой взгляд. Можно конечно ещё пройтись по персоналиям, где у армейцев я тоже не вижу никакого превосходства.
Мой прогноз 60 на 40 в пользу армейцев, и никакой игры в одну калитку, где армейцы перетопчат в силовой сталеваров. Имхо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16853)
Ну даже нечего добавить, Игорь, точно такое же мнение имею. Есть опасения, что быстро закончится, но так не хочется этого.
Финал Востока был просто фееричным. И навёл на мысль, что пора делать смешанный плей-офф, без деления на конференции
Мудрец (16485)
Думаю, что ЦСКА выиграет серию 4 : 2.
У Метталурга есть Кубок, очередь за ЦСКА, классная команда. Они заслуживают его. Че уж, два года подряд выигрывать регулярку и так четко идти по плэй офф и без Кубка, не серьезно. Но ожидаю хорошей Борьбы