Вы любите... переезды? Что вы при них ощущаете? Как быстро новое место становится для вас домом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не люблю. Потому что сильно привязываюсь к старому месту. Тем не менее два переезда в моей жизни были радостными. Первый, когда в детстве мы переехали из коммуналки в собственную трёшку! Это было счастье! А второй, когда я вышла замуж, и мы стали вить собственное гнездышко)
Привет, Маш!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обожаю...Марусь!!! ощущаю себя птицей по жарким странам... почти сразу мой дом становится только моим... всех нафиг выгоняю!!!!
Привет!!!!
Верховный Наставник (240160)
О, нет!!!! Для меня это ужас!!! Собери вещи, упакую...потом всё разбери! Со съёмным жильём я в полной мере ощутила сие счастье!!!
Не планирую больше переезжать))
Верховный Наставник (125720)
я осваиваюсь на новом месте довольно быстро
но сами переезды со сбором вещей ненавижу!
Мудрец (22635)
люблю вот как раз через 3 недели переезжаю на новую квартиру жду не дождксь
Переехал в прошлом году(в другой район)! Месяцок и всё равно,что полжизни тут жил