Как быстро вы можете найти нужный смайл в том большом количестве, что нам предоставлено для ответа?

Я в вечных долгих поисках ))) Они ещё и перемещаются иногда ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да порой искать приходится
ладно эти всегда на месте, ими чаще пользуюсь -
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не могу
это пытка для меня))
я поцелуй запомнила так.....что он где-то рядом с тем, что с короной))))
а где один лупит другого так и не могу найти...иногда нужен)
Наставник (73047)
))) вот поэтому я их редко вставляю))) помрешь пока найдешь...
Я один раз розочку искала искала,а потом махнула рукой.....так и не нашла....)
Верховный Наставник (100076)
Точно так же, Юра )
Когда нужны, порой ослепнешь, прежде чем найдешь)
Верховный Наставник (142162)
а я люблю смайлики.... для меня это дополнительная игрулька
в Ответах..... иногда они так хорошо выражают различные
настроения....... ...... ..... ..... ... ..... .....
Верховный Наставник (135341)
Даже не ищу. Ограничиваюсь скобочками. Вполне хватает.))
Приветушки, Юр!)
Наставник (43303)
Со смайликами ответ , безусловно, интересней. Некоторым ответчикам завидую, как они лихо и к месту ставят смайлик. Я пока так и не разобралась, что каждый из них выражает. Есть пара-тройка любимых, которыми иногда пользуюсь. Но, как правильно замечено, их трудно найти, в глазах рябит от этих симпатичных мордочек )
Доброго дня Юрашка !