Нет..ну пора всех обратно в СССР загонять..А? Да что ж такое..не могут жить спокойно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427093)
Угу,как дети малые,всё в войнушку играть норовят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На фиг они нужны, чтобы опять РСФСР все республики кормила в ущерб себе.
Верховный Наставник (148075)
А все хотят баями быть и плеткой рабов бить! Вот только никак не могут определить, кто же рабами то будет? Никто не хочет, все хотят быть баями в парчевых халатах! Уроды, млять.
Верховный Наставник (146321)
так оно в СССР и началось, если ты о Карабахе
Верховный Наставник (179064)
В СССР не нужно загонять: Вы только укажите, где находится туда вход - и народ сам ринется туда, давясь и остервенело, бросив к чёртовой матери ВСЁ тут уже нахапанное непосильным воровством...
А самыми последними туда вернутся как раз явные и преданные социализму Люди, с усмешкой успев плюнуть в хари лица остающегося тут правящего ныне дерьмократического ворья-жулья, которого за дверями в СССР ждут только расстрел или десятки лет с полной конфискацией...
Ученик (150)
опять повторять ошибки прошлого???