А в Европе может такое как в СССР произойти, что на евро кинут всех, и все прогорят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
маловероятно. 12 лет прошло, а дойчемарками до сих пор ещё можно кое-где расплатиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
То что там все прогорят из-за бравых новичков - и будет
Наставник (30501)
Легко.
Наставник (49862)
к тому и идет
Наставник (53004)
Вполне возможно, но не хотелось бы, я им плохого не желаю!
конечно. но германии думаю не грозит ничего. как и англии. ну вообще странам поглотителям. просто в какой-то момент эти страны скажут что для них ЕС изжил себя. и выйдут из него. и милые младоевропейцы останутся с убитыми экономиками и огромными кредитами.
Верховный Наставник (148075)
В СССР? Это в каком же году?