Вот скажите честно...как на духу...на проекте Ответы..Вы встретили хоть одного человека, который по Вашему мнению, умнее Вас?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57929)
Я избегаю сравнений интеллектов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217134)
Да. Ну, навскидку - Компенсатор Х.
Верховный Наставник (176563)
Естественно! Тут вон почти все с высшими образованиями,а у меня воще ни одного(((
Верховный Наставник (123398)
Да большинство...
Теперь будем письками хвастаться?
Естессно. И не одного )
Наставник (28938)
Думаю, многие тут смогут нагнуть оппонента в разговоре в той или иной теме))
Совершенно всеведающих нет. Просто кто-то лучше в одном, кто-то - в другом. Я смогу проявить свой авторитет в области CG, но при этом самый простой вопрос в области ботаники выведет меня из равновесия)) Это так, для примера))