Слушайте, ну вот вы же умные здесь люди.. ну, я надеюсь, смею, простите уж за наглость такую, скажите честно, вас же уже достал бред, который я тут горожу, почему не прибьёте, а, из сострадания ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ч0 сказал?))

Родной))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57856)
пофиг, бредите дальше..)
Мудрец (15234)
.........эвтаназия в Швейцарии.........А у нас уголовный кодекс.........Чтим как можем))))))))
Наставник (52973)
словесный понос тоже когда нибудь закончиться))
Наставник (55383)
Ну мы ж не Маньяки...
Наставник (82329)
Коть,тебя видишь и улыбаешься..) Твоих километровых бредово-брендовых вопросов не хватает ,когда их нет..)) Рази на тебя рука поднимется?))
Наставник (54183)
Несите,и как можно больше.Без этого бреда сайт абсолютно пресный.(

Доброе утро.)