Вам нравится Джаз? Честно говоря, знал только ОДНОГО человека, которому он нравился....вот так. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Не нравится. Более того, испытываю к нему стойкую неприязнь, связанную с тем, что когда еще в школе учились, брат имел привычку громко тарабанить джазовые композиции на пианино. Я предпочитала играть Шопена, Бетховена, да просто этюды, в конце концов...)))
Наставник (79574)
МНЕ ДА. ЛЮБЛЮ ДЖАЗ. НАТАША.
Наставник (33517)
нравится
Наставник (48824)
Очень.
Нравится.Не ВСЁ канешна.. ведь и у Баха есть такие "Фантазии" которые просто невозможно слушать.
Наставник (72720)
Не весь, а только определённые его направления.