А вапще ...осуждать людей нас учат даже учителя в школе. Вспомнили уроки литературы? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838370)
Понятно) Значит у нас тут ну очень углубленное изучение литературы)
А я уж совсем другое думал) Успокоила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80497)
ага))Каренина сволочь какая!Муму под поезд бросить)убила бы гадину!)))
Наставник (26607)
думать как велит Партия.
Велит осуждать,значит надо осуждать
Анна Каренина дура и курица безмозглая.Значит так и есть
Барыня гадина.а Му-Му жертва
Наставник (83226)
Угу..нашей училке лучше было поддакивать
ее мнению..правильному
там изучают записки наркоманов и суицидников.
Верховный Наставник (173671)
Наша учительница литературы была не такая! Мы никого не осуждали, но пытались понять - почему этот человек так поступает? Что им руководит? И докапывались до очень глубинных вещей... правда, "Анну Каренину" тогда не изучали.
Наставник (73206)
Я рада,что нас учили не осуждать,а рассуждать! Хотя "границы" четко определяли!