Если детям в школе скучно на уроке литературы - это вариант нормы или

учитель не смог заинтересовать детей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169762)
Это норма, которая выгодна государству. Тупыми легче управлять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Поэтому закидать его тряпками.
в контрах с родителями почти всего класса, они ждут от учителей воспитания своих детей всегда, и мне кажется более чем странно это, сейчас если ребёнок (точнее 14 летний дылда! не выучил уроки), учитель виноват, не потрудился на ватсаб скинуть домашку, как все любят с больной головы на здоровую перекладывать ответственность!, доча вот Капитанскую дочку проходила, это просто кладезь для размышлений!, и я вместе с ней размышляла, искала, помогала найти истину на примере двух полярно разных героев , участников этого произведения,
нет вины учителя, есть отсутствие желания родителей в нем участвовать)

Верховный Наставник (129216)
Представьте... Класс -25 чел. Учитель ведет урок, допустим литературы, 5 человек в восторге, с обожанием смотрят на него, 5 человек абсолютно безразличны , ели дождались конца урока, 10 ни то , ни се.... В чем причина- в учителе, в предмете , или в учениках?