На неприятности, что снаружи вас – можно замахнуться или махнуть рукой! А, на те, что внутри – не махнёшь и не смахнёшь... а, КАК...??

можно ассоциации... ) можно юмор...
лишь бы... )

*

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35936)
О шашлыке подумалось. Нанизают мясо на шампур, а он из стали, да много разовый. Одни куски съели, другие нанизали, что уж шампуру, прокрутит все. А как порой бывает необходим, этот стержень. Из хорошей качественной.... Впрочем нужная вещь! А не почудилось случайно, этот запах! Жареного ) а приятности? Как мы их любим )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317270)
Покой душевный дорого даётся
И на проблемы не махнёшь рукой
Пока уладить их не удаётся.
Тогда и обретешь покой....

Но это сугубо личное мнение, а так или нет, не мне судить...
приветик, Марина)