Вычитала… )) … надо иногда махнуть на всё рукой и подарить себе любимого!! Как смотрите на это предложение?? ИЛИ… на что (кого) махнули бы рукой и…????

ВСЁ дополнение к вопросу... не должно влиять на ваш ответ... !! ...
просто, попалось на глаза... и всё тут...!
типп, для души...!

*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49850)
Я смотрю на это предложение положительно.
Ведь отчаянным людям безудержно нужен тот, кто будет рядом, когда у них кончатся силы.
Кто станет стеной перед самым концом пути, когда весь мир поблек, а будущее – радостное, яркое – обрушилось карточным домиком.
Нам всем очень нужен такой человек.
И подобных людей было бы много, если бы каждый из нас решил сделаться им для других.

Доброго времени, Мариночка!...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80331)
Сбылась их мечта!
А третий,как и был,так и остался - лишний!)

Высмотрел...)
Хранитель Истины (297284)
Странно ,но иногда действительно хочется махнуть рукой,вообще мы часто машем руками, и это не от недостатка слов,совсем нет..это от эмоций которые переполняют...Как правильно дать выход им, совсем неопытные ,молодые женщины бьют посуду ..молча!!
Слов у них есть сказать!! Но сначала ОНО! Действо!!
Как бы опровергая постулат,что вначале было СЛОВО!!

Хотя ,вероятнее всего слово все-таки было, и возможно матерное!!!
Ведь эмоции переполняет не только женщин))но и "слабый пол" тоже!!))
Как правило во всем есть смысл,кроме бессмыслицы))
Да и если уж совсем по честному,меня всегда напрягало слово "НАДО!"
Чувствовал себя эдаким коллективным Федей,из комедии Гайдая))
С "подарками" сложней...скажу представляется эдакая фантасмагория:- Ходит человек по супермаркету,выбирает себе "подарок"-Любимую/Любимого...
Это модель устарела , у этой срок годности кончится через месяц,а вот такая же у Петровича,редкая порода умеющая заваривать чай и говорить гостям Здравствуйте...!!
И как то сразу не хочется махать руками на что бы то ни было...и выбирать " подарки" ,ведь главное не махнуть рукой на себя)) И не ждать от судьбы ,мифических подарков!! Хотя и не исключать возможности появления их))
Но потом ,Чур!! Не обижаться!! Это как в книге про Гарри Поттера..*карамелька со вкусом всего* ...Маши не маши..
Толку не много)))

Приветуль Мариш))