В Душе – все ДЕТИ, а, КАК это можно в вас увидеть?? или вы не позволяете ей – Душе выглядывать..., вроде... как по рукам и ногам связали?

Доброго... ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сейчас я немного из другой оперы спою)) В моём детстве вокруг меня дети были всякие - и хорошие, в смысле добрые, весёлые, щедрые, и злые, скучные, нудные, жадные и даже подлые... Да и в каждом ребёнке чего только нет, положа уж если руку на сердце. Взрослеющие дети либо избавляются от негативного, либо культивируют его. Наверное,поэтому можно предположить хотя бы, что ребёнка в чистом виде ни в ком из нас нет и не было. Был - проект, который завершается всю жизнь, но между детством и взрослостью лежит рубеж, после которого мы научились думать о последствиях и, по крайней мере, поняли, что за всё тобой сделанное нужно отвечать. НО нам приятно всё хорошее, чистое и наивное в себе приписывать якобы сохранившемуся в душе ребёнку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79096)
..ни чего и ни кого я не связывал!)..её видно на мне не вооружённым даже взглядом!))))..

..Уютного вечера!!!,и Тёплого настроения!!!)..
-Z-
Верховный Наставник (146310)

Привет!))
Наставник (49850)

Доброго, Мариш..)