Эксперимент: двумя пальцами одной руки возьмите палез другой. Где у вас чувствительность выше: палец осязает, что его держат те два, или два пальца, держащие один, осязают его, как предмет?

И поясните (если точно знаете) - какие осязательные ощущения должны быть: одинаковые или разные?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чувствительны подушечки пальцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нигде я голыми руками горячую кастрюльку беру
естественно чем хватаю то и чувствую.. вот если точку джи))))))))) то это уже другая категория