ЗМЕЙ подал Адаму и Еве всего лишь яблоко,а ОСТАЛЬНОМУ люди научились сами:или он яблоком этим и объяснил-как?+++)

Дополнен 8 лет назад
Ну раз все тут такие умные,то хрен с ним с яблоком: пусть это будет ПЛОД!Итак:

"ЗМЕЙ подал Адаму и Еве всего лишь ПЛОД,а ОСТАЛЬНОМУ люди научились сами:или он ПЛОДОМ этим и объяснил-как?+++)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (631875)
Плоды бывают разными...

ОРАНЖЕВЫМИ...

КРАСНЫМИ...

На любой и вкус и цвет...
а ты пробовал иль нет...
И от меня тебе !!!!!!!!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Ну вообще то - не яблоко. Просто плод.
16 И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,
17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрёшь.
....
2 И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть,
3 только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть.

Не, ну не принципиально, все равно - ОПА.
Верховный Наставник (149636)
В Библии про яблоко ничего не сказано..
Не верю я во всю эту фигню!
Хранитель Истины (371180)
а до сих пор всё сваливают на оного однако