Писал бы уж сразу, что из-за Украины может начаться конец света!) +

Только максимально высокий уровень переговоров, при участии лидеров стран «Большой двадцатки», сможет кардинально изменить ситуацию и тогда будет шанс заставить Путина отступить с территории Украины.

Соответствующее заявление сделал экс-глава Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж, новость сообщает «Пресса Украины».

Он добавил, что Минские переговоры не будут иметь результата, а агрессия РФ уже успела создать проблемы для всего мира, который оказался на пороге ядерной войны.

«Сейчас существует гонка вооружений между НАТО и Россией. Ядерные ракетоносцы стоят у Британии, Аляски, Арктики, Прибалтики и Черного моря. Средства доставки ядерных боеголовок находятся также в Крыму. В ответ на это НАТО разворачивает такие же средства: они уже находятся в Прибалтике, Румынии, Польши и так далее. И все это создает условия для ядерной конфронтации», - пояснил ситуацию Маломуж.

Экс-глава Службы внешней разведки Украины добавил, что остановить такую конфронтацию можно только с помощью переговоров, по примеру Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе, заключительный акт по итогам которого было принято в 1975 году в столице Финляндии.

«Нужно встречаться и проводить переговоры. По «Исламскому государству», региональным конфликтам. В этом пакете можно обсуждать также критические вопросы для России: газа, нефти, финансов, дорожную карту по Украине. Глобальные проблемы «Большой двадцатки» и проблемы России по урегулированию проблем в Украине - это повод для проведения переговоров, условно «Хельсинки-2». Если будет развитие ядерного конфликта, то это неизбежно приведет к мировой катастрофе. И пока не поздно, нужно провести эти переговоры», - подытожил Маломуж.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (291106)
Чувствуются слова не юнца, а мало-мало мужа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это они могут. Вбросы делать.
Наставник (86829)
Вот же бахча с хвостиком--nиздит и не краснеет
Ядрёная война может начаться из за истеричного желания России в лице кремляков и
тех россиян, что орут "Россия впэрэд", восстановить статус кво, а проще --
вернуть всё раннее утраченное под своё беспредельное влияние.. То бишь - взад..
Наставник (39681)
Упоротых бредни не перелопатить. Каждое утро хочется заработать на стакан горилки вечером, по.этому креатив мыслительного атавизма хохлоинтеграторов не ведает предела...