Как Украина может вернуть свет Крыму,ежели по утверждениям многих *ых русских такой страны нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (202567)
Они уверены,что электрика поступает чемоданами на паромах,а хохлы эти чемоданы воруют!Нужно видимо приматывать чемоданы скотчем к рукам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Путин решил и рыбку съесть и накуй сесть?
(я не в теме - с тех пор, как рубль обвалился до 100 рублей за евро, я новости не смотрел)
По ходу,так же,как и платить пенсии Дуророссии.
Наставник (74635)
Тут как-то договариваться надо.Например снижение цены за газ для Украины, в обмен на электричество для Крыма.
Очинь проста) дастатачьна павирнуть рубильнег)

Паривет)
Мудрец (13118)
Купить самим уголёГ, и прежде всего СЕБЯ обеспечить...Или всё намана у вас, ась?
Наставник (38466)
а че туда байкеры грузовик батареек не привезут, а???
Наставник (60496)
Типа подъ ë б от каклов?! Деньги не нужны хохлостану, да флаг дауна в руки.
Наставник (81858)
Нужно перекрыть газ украине, и всё..)