..В свете новых проблем с Украиной,может ли Россия экспресс методом построить ветку газопровода ..

..скажем через территорию Беларусии?Скажем чтобы окончательно
перекрыть дармовой газ охамевшим хохлам..В конце концов это в интересах самой Европы,которая не хочет платить за Украину..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Ну так - нужно просто запустить на полную мощность Северный поток и завершить строительство Южного потока - и вопрос будет решен. И похоже и в Европе всё больше склоняются к этому варианту...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
северное и южное направление уже давно развивается , европа конючит
Мудрец (17195)
Только по дну морей. Белоруссия тоже страна с непонятным будущим.
Наставник (51980)
Есть ведь проект Южного потока и, возможно, в свете нынешних событий, он, наконец, начнет воплощаться. В свое время госдеп науськал болгар на протесты против Южного потока, болгары теперь, наверное,жалеют или пожалеют следующей зимой
Просветленный (509683)
Уже все построено