Сколько бы вы заплатили за правильный ответ, того вопроса который вам очень важен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А что значит правильный ответ?))) Если я решаю какой правильный, а какой нет....значит мне просто не нужен этот ответ- я и так его знаю)))
А если это совет в трудный период, когда я на распутье...и последовав этому совету- моя жизнь измениЦЦа к лучшему, то я буду должна... и приду на помощь в любое время... и чем смогу- помогу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Очень хорошо умею формулировать поисковые запросы и находить нужную инфу в инете...
Просветленный (509683)
Принципиально не плачу за это
Наставник (74645)
Всё-что имею.
Верховный Наставник (115398)
Да всё бы отдал, если бы кто сказал где находиться планета похожая на землю со схожими формами жизни.