Тем, кто живет в Европе, вопрос. Не в России, нет, что Вы.

Так что, спрашивает у вас правительство ваше мнение или желание, прежде чем принять какое-то политическое решение?
И как именно спрашивает? А потом соглашается с вашим мнением или желанием?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181828)
СМИ, полностью отражает точку зрения правительств. Мнение народа, никого не интересует. Правительство живёт своей, особенной жизнью, а американские "миротворцы", которых так усиленно хотят затащить все к себе, должны обеспечить подавление любого недовольства народа, под видом "защиты от Путина"! Вот и всё. К сожалению, не могу предложить сайты, для получения какой-либо инфы, потому что при нажатии на смену языка, например на русский, вылезает совсем другой сайт, с совершенно другой инфой.

Доброй! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Магистр (2286)
Для тех кто с луны свалился, поясняю, что для этого существует институт выборов. Ах, ну да, откуда вам в Рашке знать что такое выборы...
Верховный Наставник (129708)
Ага...немцы сказали- давай нам беженцев... и Меркель согласилась...
Наставник (43369)
вопрос - замкнутый круг! - если народ сам выбрал это правительство -значит доверяет принимать политические решения .
Верховный Наставник (203435)
в Швейцарии все вопросы решаются через референдумы..результат голосования - обязателен для исполнения..
Наставник (29174)
Ни одного европейца,пичалька