Вопрос тем, кто верит Родченкову. В смысле что все спортмены в России-допингисты.

А вы вкурсе что Родченков САМ ТОРГОВАЛ ДОПИНГОМ? Против его даже уголовное дело велось. Правда он в один момент из подозреваемого в свидетеля превратился.
Вот вам и ответ на то, почему он смылся в США (Боится суда если вновь начнется). И еще вопрос: если он "кинул" Россию какая есть надежда что ВАДА не "кинет" также?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Все принимают(почти)препаратыи попадаются просто наши попались массово из-за стукачей,и репутация у нас плохая в мировом сообществе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Конечно в курсе - только что по телеку рассказали ...
Хранитель Истины (427837)
А почему не верить? Все спортсмены допинг употребляют и наши и американские и любые но отстранили только нашу сборную это избирательное правосудие . Не люблю спорт и не смотрю никогда неинтересно совсем .
Верховный Наставник (191141)
Судя по футбалерам-они конченые допингисты!))
Наставник (90829)
Я верю что допинг нельзя жрать, а если это не единичный случай, а система, то нужно наказывать систему ... что собственно и было сделано, доступными методами
Наставник (34417)
Ну кто-то же его превратил в свидетеля.значит всё это всем известно и всё в порядке вещей
Хранитель Истины (388222)
Не все спортсмены - допингисты. Но уровень результатов в спорте сейчас таков, что без помощи химии ( или природных средств), достичь их очень проблематично. Поэтому спортсмены и идут на приём препаратов...и это не только в России, это во всём мире.
Верховный Наставник (111942)
деятельность Роченкова не гарантирует чистоту спортсменов.

н а п р и м е р :
крестьянин Русинков разоблачает своих односельчан,
которые выращивали курятину на продажу,
применяя запрещённые корма

от этих кормов куры быстро растут, не болеют
но их мясо вредно для здоровья людей.

в ы я с н я е т с я ,
что Русинков торговал такими запрещёнными кормами .

и что ?
если Русинков сам не лучше своих соседей,
то всё это куриное мясо превращается в экологически чистое,
а сельские жулики превращаются в добросовестных фермеров ?
......

если Родченков торговал запрещёнкой,
то допинговые спортсмены автоматически не становятся честными.

.....

"кинул" Россию

между "разоблачить жульничество в спорте"
и "кинуть Россию"
нельзя ставить знак равенства.

а то логически получается,
что Россия это жульё.

логически получается
типа: "банда, которую разоблачил один из её бандитов"
т.е "бандит, своим разоблачением, кинул банду".
......

разве официально Россия имеет отношение к мошенничеству допинговых спортсменов ?
Из всего этого делаем вывод, что те, кто едет на олимпиаду - подонки.