в марте 2012г. на выборах президента я голосовал за Путина. а жена за Прохорова и мама за Прохор

ова, хотя я их и агитировал за Путина но они не поддались. вот почему бабы такие недалекие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308630)
Дорофф Витя!
Ты не поверишь,вообще ни разу не голосовал,вот ей богу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
я теперь тоже буду голосовать за Путина
(хоть прежде так не делал)

а женщины часто голосуют за красивых мужиков,
за высоких и брутальных .....
Хранитель Истины (367410)
а я всегда принципиально за Жирика ))знаю что он не будет презом))))
N.
Наставник (35796)
какая жена, витя? с которой ты лет 20-ть назад разошелся?
ты когда писдишь, то хоть немного вспоминай о прежних пис-дежах))))
Ты у нас спрашиваешь, почему твои бабы такие недалекие?.. Чудной малый... Не стоит оскорблять свою мать и жену публично, это некрасиво
Наставник (28810)
Ты же сидел в это время за не выход на субботник,совсем память пропил бедолага
Верховный Наставник (144939)
А я злая была на Путина тк у нас в это время только только ввели рецепты на седал и поэтому на выборы вообще не ходила