Какая отличительная черта водителя автомобиля, неожиданно оказавшегося в метро?

Доброго утречка))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21472)
пытается включить повышенную на эсколаторе, не?))
прива!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не успеваю уворачиваться,навыка нет,толкают постоянно,в людном реакция замедляется,не угнаться без привычки))Доброго!
Верховный Наставник (117655)
На попе чтоль передвигается? Привет!
Мудрец (14949)
Доброго утречка)) стресс и испуганные глаза
Советник (3689)
остановился у турникета и 2 часа ждал когда с работает ТРАНСПОНДЕР(ЗСД)......огорчился..........................ушол домой
Хранитель Истины (408558)
по навигатору ходить пытается...
Прива!
Привет )))) смотреть по зеркалам , чтобы не подрезали