Вот не верю что у нее при таком дорогом автомобиле не было 130 тысяч. Это же не "Приора" какая-то.

У ЕКАТЕРИНБУРЖЕНКИ ЗАБРАЛИ RANGE ROVER ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ ДОЛГИ

Жительница Екатеринбурга лишилась дорогого автомобиля – приставы арестовали иномарку из-за крупного долга по коммуналке.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области, женщина накопила задолженность по ЖКХ в размере 130 тысяч рублей. В результате пристав-исполнитель ограничил должницу в праве выезда за границу, а также запретил регистрационные действия с автомобилем.

Эти меры, впрочем, не помогли, и тогда было принято решение арестовать «Рендж Ровер». Женщина попыталась спрятать машину, но её отыскали на стоянке и арестовали, погрузив на автоэвакуатор.

Сейчас иномарка передана на ответственное хранение управляющей компании. В случае если долг не будет погашен в установленный срок, машину передадут для реализации на торгах.

P.S Стоимость нового этого автомобиля 6-7 миллионов рублей. А теперь скажите -можно ли имея такой автомобмль иметь долги по коммуналке в 130 000 рублей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35081)
а коммуналку часто не платят именно граждане с деньгами....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)

Можно..
В Дагестане никто не платит за ЖКУ.
Считают - это ниже их достоинства, джигит и платит за газ,воду и дерьмо.. (
Наставник (51980)
Я думаю, что всё возможно - например, прежний источник доходов иссяк. Однако, что помешало даме самой распорядиться автомобилем?