какая разница в возрасте ( в годах ) между Вами, и Вашим автомобилем? кто старше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29762)
Пятнадцать почти)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
ну нихирульки вапросец????)))))))))))))
двасать пять наверно)))разница В двасать пять раз разная)
Хранитель Истины (408558)
я внучку завсида *ы даю)

Дарова!
Наставник (25947)
Старше меня только боевая колесница царя Дария 3 Ахеменида))))
Верховный Наставник (132872)
я старше Ниссана на 10 лет и старше Волги на 8.
Гы, хочу еще успеть поработать на машине, которая СТАРШЕ меня или СОВСЕМ НЕ НА МНОГО моложе-тока на иномааарке ))))
Даров!
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Мне копейка ровесница.))
Хранитель Истины (278999)
Дык нет уж тех Авто, што старше меня былиБы, Эххх, Маладушек юзаим!!