Если у женщины главное увлечение в жизни - наведение порядка, это можно отнести к хобби или заболева

нию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
По моим личным наблюдениям это проблема с мужиком. Все знакомые помешенные на уборке имели проблемы с мужьями, мужья их не замечали. Может совпадение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Смотря в какой степени....
Передачу тут пару недель назад смотрела, как помешанные на уборке,наводят порядок у нерях Подумала: какое знатное начинание!!!
Просветленный (714943)
Привет! Слышала, что это заболевание
Верховный Наставник (144270)
К безработице это надо отнести.
Не от хорошей жизни и не от широты выбора женщины идут в наводительницы порядка- в милиционеров.
Это все таки лучше чем своим телом торговать.