Гроссмейстер (9439)

Если бы ваша жизнь взглюкнула и началась заново, но при этом вам разрешили лично выбрать порядок возрастных фаз — к примеру, начать жизнь со старости, а кончить институтом, или наоборот, — в каком порядке вы бы тогда жили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126553)
наверное добрая половина здесь сидящих..начали бы с инсульта и геморроя, а закончили глубоким впаданием в детство))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не зря же говорят "что стар, что млад". В принципе человек рождается беспомощным, беззубым и зависимым от кого-то. Старики такие-же. Я бы всё оставила, как есть. Только одно изменила бы, хотелось бы, чтобы человек не осознавал смерть, как и рождение. А то рождаемся ведь тоже в муках, это процесс не из приятных, просто мы не помним. А вот умирать и осознавать это страшно.