Вы часто делаете УЗИ каких-либо органов, как Вы вообще относитесь к данной процедуре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32060)
В соответствии с необходимостью...а необходимость у каждого человека определяется в соответствии с полом,возрастом,группами риска по различным заболеваниям.
Отношусь как к безвредному методу исследования с достаточно высокой диагностической точностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да по кую... если специалист толковый...
Верховный Наставник (144942)
1 раз в 12-15 лет
никак не отношусь
Просветленный (595295)
Опасная эта процедура.лет 10 назад делали.и то можно было не делать
Наставник (26632)
Часто. На прошлой неделе - через день. Врач хотел в своей больнице сделать... А так... не реже 5-7 раз в год: органов малого таза и груди. Не считаю эту процедуру особо вредной для здоровья.
Верховный Наставник (172276)
Раз в полгода обязательно.