А вы видели хоть раз как немец первый раз в жизни икру ест?)) Я вот одному намазал ел так что аж

за щеками пищало)
Белужную которая у нас 360 евро 100 грамм
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168540)
Я на них в Бахчисарае поглядел. Обедать пришлось там-же где и они. В Гамбурге, они за свои ели, а здесь на холяву. Сказать что охренел, это ничего не сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (976)
А паюсную немцы пробовали?
Просветленный (586797)
Йа видел, как немка реагирует на употребление водки из горлА!
Она сразу поняла, шо мы русские оккупанты...
Мудрец (23674)

Верховный Наставник (207240)
360 за 100= кило 3600 евро
умножаем по курсу= 275760...
не хрена себе
Верховный Наставник (151001)
нашёл кого икрой кормить,лучше девчонку угостил бы свою...
Верховный Наставник (149636)
Японцы красиво едят красную икру..Куском хлеба накладывают её на другой с горкой..Это на наших пароходах..На шару..
Магистр (1207)
Я думаю из здешных даунов мало кто видел немца в живую
Просветленный (595295)
Вы её взяли то где????