Вы видели хоть раз как заборы летают?Скажу вам, одно заглядение.Вот это полёт,не то что самолёт.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (260045)
я не видела полёт .. но видела последствия .. одна моя подруга пошла писать в переулок .. и там забор высокий железный .. так пол лица было синим ...поймала головой .... ) Приффки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (119983)
Летающий забор...ни разу не видела.. я вообще-то не курю...Привет!)