ржу, навеяло, а для чего глупой бабе нужно корчить из себя

умную?

зачем ей это?
кого она хочет обмануть?

кого вопрос задевает, НЕ парьтесь!

любая женщина должна быть НЕМНОГО глупенькой!
НО только НЕМНОГО!

а то некоторые б ляха меры вообще не знают!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть такое слово хорошее...НЕОБХОДИМО)) Поэтому ежели надо и коза, ланью станет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
А как это - корчить умную?
Если что, меня вопрос лично задевает, мне тоже говорили, что я умной притворяюсь. Наверно, неосознанно, потому что я вроде дура дурой по всем пунктам.
Знаток (265)
Все мы бабы дуры и стервы, так что сильно не напрягайтесь, любите нас такими, какие мы есть)
.
Верховный Наставник (166854)
ну ты ж на умнова тож по какой-та причине претендуешь)) откроешь сИкрет?)) зачем тебе это?)
всему свое место и время)))
возможно время/место/обстоятельства путает
Верховный Наставник (125720)
а типа мужики всегда показывают свой истинный интеллект...
могу спорить, что если ты встречаешься с кем угодно, от которого в твоей жизни будет что-то зависеть, то ты попытаешься изобразить для него ТАКИЕ глубины ума.... которых у тебя сроду не было...

ЗАКОН: ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ, ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ - никто не отменял...