Магистр (1949)

для чего мужчины сидят на сайте знакомст?в реале баб мало?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нуянинаю, а чё - и правда сидят? Допустим, щито это правда, на секунду.. Ну наэрн любоф исщют..Завязать знакомство, определиться и узнать, чиво каждый из них хочет - в сети проще..А реал что, в реале - одни грязные пих ушки, либо обвисшие овуляшки с трёхвагонными прицепами спиногрызов...Так, по ходу, думают, щито вся надежда нынче на инет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сидят в основном ущербные какие то...женатики и извращенцы...
другие категории мне не попадались)))
потому как нормальные действительно в реале отбиться от женщин не могут)))