Как думаете в какой стране будет первый президент, который в открытую назовет себя геем?+

и будут ли ему подчинятся вооруженные силы этой страны (в смысле генералы, офицеры, и тд. ) как верховному главнокомандующему или че сделают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (174869)
Страшен не президент-гей, а гейская политика президента
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужоснах
Хранитель Истины (399787)
Бывший мэр Парижа Бертран Деланоэ этого не скрывал.
Верховный Наставник (187917)
голландия, она же нидерланды
Америка негр уже сидит)))
Верховный Наставник (116907)
Однозначно что в гейропе )))
я думаю Россия все-таки.и все будут подчиняться.и радостно аплодировать.
здаров!
Многие выдающиеся личности в истории человечества были гомосексуалами.В какой стране будет президент-гей,не столь уж важно.По-идее,может быть в совершенно любой.Главное дело,чтоп он не красил губы,не носил накладные сисьги и не молол чушь....Не так ли?Или есть возражения супротив *во ответа?:)
Наставник (82106)
Мне вот интересно..
Исландцы сильно паряцца, шо у них премьером четыре года лесбиянка была? Или нуегонах, лишь бы работала нормально?
Гроссмейстер (6721)
Наверное в Австрии, там много разных кончит
Почему-то про Канаду подумала..