Ну, и как выбираться из энергетической ямы? Что посоветуете? Доброго всем ВРЕМЕНИ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5991)
Энергетическая яма это что-то новое. Финансовая пропасть это знаю. Море удовольствия тоже знаю. Молочные реки и кисельные берега знаю. Обратитесь к Чубайсу. Он тут мелькает иногда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Что-то я не помню, чтобы я попадал в такую яму...
Наставник (33759)
Залезь на энергетическую гору! Чё тут думать?
Эт для спортсменов допинг какой-то препарат - мельдоний, а для нас - воТка!
Наставник (59654)
начните судиться с государством ))
Мудрец (14036)
У меня вот гемоглобин низкий. А из энергетических запасов только жир, а он к дивану тянет, и всё.
Короче, поститься не надо для энергии.
Хранитель Истины (251400)
Давай стол накрывай ,днюху будем отмечать ,а то сразу энергетическую яму...