Если вы сидите в яме, то через какой промежуток времени вы достигнете просветления и осознаете, что

...вместо того, чтобы там сидеть, лучше заняться чем-нибудь ещё?
Доброе утро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6907)
и даже знаю чем заняться...За трактором идти надо...без него не вариант...
Приветствую.!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
Сразу, как качка прекратится.

И тебе доброе утро!
Верховный Наставник (100332)
зависит от глубины ямы))
главное точку сборки не прозевать)
Наставник (29762)
Надеюсь яма не выгребная))
Шалом)
Специалист (549)
В какой яме в ДОЛГОВОЙ?
Привет!
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Если чесно , ХЗ. Сказали в лучшее надо верить. А где это лучшее не говорят.
Во я задумался то.
Привет!))
Мудрец (24389)
В яме по жизни, хех))) Привет!
В 17 лет достиг,когда работал автослесарем.В 18 пошёл учиться на ВС.
Привет,Сергей!