Ё-моЁ!!! При чем тут Россия???

По заявлению министра социальной политики Украины Павла Розенко, 80% инфляции на Украине связано с «агрессией России», сообщает ТАСС. При этом министр признал, что украинское правительство смогло обеспечить социальные стандарты только на 13%.

«В течение 2013-14-15 годов, прежде всего, из-за агрессии РФ и потери промышленного потенциала был высокий уровень инфляции - около 80%», - заявил Розенко.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56028)
У них в головах не только тараканы, ещё и белочки бегают. От этого их галлюцинации мучают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Если бы не было России - укры вымерли бы. А так.. Россия для них, как глоток свежего воздуха, а Путин даже не царь. Он для укров - Бог!
Верховный Наставник (217083)
Ну как причём... Без России у каклов рухнуло всё.
Мудрец (19866)
До потому, что хохлы воруют, как перед смертью - без тормозов! Всё равно война всё спишет...
Хранитель Истины (258387)
Это вечная манера, валить с больной головы на здоровую. Кто-то ведь должен быть виноват в том, что народу есть нечего. Если уж англичане и США стараются нас обвинить во всех смертных грехах, то что уж говорить про этих клоунов.