каждый год сажу какие нибудь деревья... ни одно не соответствует тому сорту, какой покупаю) знакомо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (976)
Прививать надо!а не сажать, у меня на каждом дереве по пять сортов растёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462355)
Да, три раза сажали рядом с женским мужские растения облепихи и опять облом! )))
Верховный Наставник (141283)
Купила яблоньку "Слава победителям", черешню - всё оно, а вот грушка .. хотела летнюю, а они подсунули зимнюю)