А давайте нынче весной каждый ответчик посадит непременно какое нибудь дерево?

Навеяло вопросом Бохо...
Или хотя бы кустик.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126532)
а давайте..денежное все посадим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Безусловно!) Каждый год сажаю, десятки, и этот не исключение!)
Осенью насажал наверно больше десятка. Если приживутся будет прикольно. Они не обычные для наших мест это красный дуб, и люди когда нибудь может зададутся вопросом что это и как тут оказалось вообще )
Верховный Наставник (111963)
в смысле, Сибирь вырубили окончательно?

пусть вначале прекратят вырубать российские леса для обеспечения Китая древесиной,
а то не успеешь посадить, придут дровосеки

Знаток (386)
Обязательно ..и не один...
Верховный Наставник (164783)
Я за.