Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше

плевать на мнение остальных… ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422024)
Я так полагаю, куда-то ты залезла в тырнете и нахваталась умных вопросов......))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
преимущество ли
это скорее признак деградации
Верховный Наставник (180661)
именно так. но это только одно из преимуществ.
Хранитель Истины (308849)
меня всю жизнь не беспокоит мнение остальных... могу прислушиваться, могу нет... и возраст тут не при чем...)))))
Наставник (71622)
Да, так и есть.Но не у всех.Иммунитет к общественному мнению классная штука))))))Привет)))
Хранитель Истины (271871)
Немного не так...
Мне не плевать на мнение окружающих ...
Но оно - это мнение - на мои поступки, решения... мало влияет.