Мужчины, а как Вы различаете девушек по возрасту?))) Паспорт спрашиваете?))) А то вдруг выглядит на все 25, а ей на самом деле 15))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
у меня с этим никаких проблем, на меня западают только замужние
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Наосчупь!
Чем смелее она осчУпываить - тем старше
Просветленный (647180)
ей же хуже
Верховный Наставник (176563)
Или 60)))))))))
Верховный Наставник (127588)
возраст не причём. Всё случается наитием, наваждением, сиюминутным увлечением.. Ну, как ещё сказать?.. Просто втюхиваются люди в друг друга мгновенно, и всё)))
Верховный Наставник (214028)
На Звёздной всем 15 ть ......
А зачем им возраст узнавать?