У меня возникла парадоксальная мысль - а вдруг все не так, как есть на самом деле ?!! +++

Может в натуре эти донецкие - террористы типа ИГИЛ ?
Может, украинские парни там все правильно делают ?
Может на самом деле украинцы очень любят Россию и русских ? Меня прямо тут так уверяли вчера.
Может быть понос на укро-сайтах против нас - на самом деле путинская пропаганда ?
Да и сами сайты созданы у нас товарищами типа Киселева, а ? Для дискредитации, так сказать.
Погибшие журналисты вовсе не погибли, а живут по поддельным документам на Багамах.
И не мертвые люди там на улицах лежат, а реквизит из фильмов-боевиков (есть и такие куклы).
Захарченко приказал взорвать свой дом, чтобы подставить ВСУ.

Может быть это не амер.самолеты разбомбили Сербию, а русские, просто с другими опознавательными знаками ?
Может быть это не президент США, или канцлер Германии, не генсек НАТО, или еще кто, чуть не матерят Россию - а это просто актеры, нанятые Путиным ?
Мы же не знаем точно, правильно. Мы же лично не присутствуем.

P.S. Эта мысль возникла, когда я брился и смотрел в зеркало. А вдруг зеркало мне показывает вовсе не мою морду ? Может, это какой-то чел из Зазеркалья ?
Надо у жены уточнить - я это или не я.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (207777)
ты поосторожней про уточнения у Жены то))
я недавно прочитал:
пока я брился в ванной Жена что-то спросила у меня, сама же себе ответила, сама с собой поругалась,.....из ванны я вышел практически свободным человеком!....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто бы сомневался

and
Верховный Наставник (212298)
про зеркало - истинная правда!
Наставник (67030)
А жена-то откуда знает...
Верховный Наставник (213676)
в зерцале - Чужой !
Наставник (31318)
Богатая у вас фантазия...
Наставник (28153)
И КРУГЛОЕ -КВАДРАТНОЕ!БЫЛИ МЫСЛИ,НО Я ИХ ГНАЛ!
Наставник (35552)

Наставник (82058)
А истина, как всегда, посередине.. Или где-то рядом..
ВВП - не сверхъестественное существо, а обычный кэгэбэшник-отставник, назначенный в президенты..
Киселев и прочие делают то, за что им платят..
Операцией по бомбежке Сербии командовал генерал Джон Шаликашвили.. Он же Иван Дмитриевич Шаликашвили, сын эмигрантов и довольно близкий родственник (внучатый племянник, кажется) последнего военного министра Российской Империи Беляева..
А простые человеки никому не интересны..
Наставник (27833)
Ну не знаю Лис , могу только с уверенностью сказать , что глядя в зеркало ты видишь не моё отражение , я не Лис , я mishka .
Верховный Наставник (159595)
чёта ты про отечественную промолчал...как нащёт победы...мир от каричневых не линкольн освобадил?
Надо чаще бриться)) тогда такие мысли не будут посещать... я даже испугалась вначале... хорошо, что до конца дочитала...