Психологи!Почему будучи в преклонном возрасте старичок захлёбывается пошлятиной ???

то есть....каждый его ответ очередное извержение .....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (136)
то же что и у подростков - хочется, но не всегда (или всегда не) можется
Вообще люди с возрастом чем старше, тем больше назад в возрасте растут)))) Забавно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Заткнуть фонтан пробкой))
Верховный Наставник (144270)
Пошлостью называется то что пошло по рукам (мое).
Ежели речь о всех преклонниках- (мне на днях стукнуло шисят) то вопрос не коректен.
А ежели о конкретном пошляке - то Вы уже сами ответили:- причина именно в преклонности и большом не потраченном запасе пошлости - который следует опростать в просторы Вселенной ...
Наставник (35610)
Дурной пример заразителен -
тут всегда есть, от кого нахвататься...