Он сказал, что я - жирная корова! Я не хочу жить! Я хочу умереть! Зачем мне теперь жить, если он не любит меня! Я повешусь! Нет, я вскрою себе вены! Нет, и то, и другое! А ты что – жуешь? Жуешь, когда я тебе такое рассказываю? А что жуешь? Вкусно? А как т

Вкусно? А как ты это готовишь?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130262)
Я не жую...А слушаю... Какие страсти ты говоришь... УСПОКОИТЬСЯ НАДА...А на то что он сказал ПЛЮНЬ...ПРиветики кнопЫч
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169601)
Не отвлекайся, это жвачка.)
Наставник (49749)
а какой процент жирности, я извиняюсь?)