США размещает войска в Прибалтике,Польше,Румынии,почему Путин бздо поставить Тополь на Кубе?

Если возомнил себя большой шишкой в мире, то и веди себя как подобает великому и могучему совьет юнион, а то ведь курица не птица и путен не сталин и даже не хрущ, да и лавров не громыка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (3821)
После того как Обама слетал в Аравию он не только о Тополе не вспоминает, но и войска начал уводить , причем молча без истерик как обычно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
Хранитель Истины (317704)
две бомбы с подлодок в океан и сша смоет цунами
т.е. вы подтверждаете, что гонка вооружений исходит от америки?
Мудрец (21131)
... спасибо за упоминание моего двоюродного дедушки, но всё равно - видно, ох видно, что вас здорово опустили путиняги.
ну не надо бы это выпячивать. в каждом вопросе - все и так это поняли уже давно...
не ковыряйте свои раны - и со временем они забудутся...
Верховный Наставник (127054)
Вот именно. Истинная их сущность в этом и проявляется.
Ведь на деле-то - все понты беспонтовые...
Пока Путин олимпиаду ваял, США построили и спустили на воду новейший авианосец.
А на кой? Раньше, когда дальность наших БМР была ограничена, это имело смысл. Теперь, когда нашу МБР взять никакой ПРО низзя, в любом случае она упадёт на головы пиндостана.
Так зачем нам дёргаться, тратить бабки, если мы и так гарантированно испепелим пиндостан, если тот оборзеет?
Невыгодно - нам Крым надо поднимать, в России дел тоже полно.
Верховный Наставник (126865)
Василий :) молодец, насмешил. Скоро 1 апреля завершится. Продолжение будет? :)
Верховный Наставник (187917)
пора бы уже заметить что наш президент делает все молча)
в отличие от некоторых
Советник (4421)
Вежливые россияне
предпочитают Молчание
(ягнят) перед Волками)
Верховный Наставник (146321)
а зачем США размещает войска в Прибалтике,Польше,Румынии ?
а это - знаешь, чоза такое ?
Наставник (59965)
Восток дело тонкое...
----------------------------------