Ученик (51)

Как иуи некоторые вставляют фотки? Что за код используют?

я вот пребрал все стандарты на выходе ссылка. Но некоторые както вставляют
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623012)

Сам только сегодня научился...спасибо добрым людям..Игорь тебе верную подсказку дает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2352)
<image>Адрес изображения</image>

Наставник (89035)
уменьши фотографию с помощью программы специальной и все.
Магистр (2021)
совет от Гелены:
<image>тут должна быть ссылка на фото</image>
фото искать нужно в гугле например и выбирать "копировать URL картинки" и вставлять между <image>

совет от Лидии:
Для начала вставляем тэг: <image>Адрес изображения</image>
Потом берем Адрес изображения (URL картинки) для этого щелкаем правой кнопкой мыши на саму картинку в интернете.

а у меня всё равно не получается.....<image> </image>
.
А1
Мудрец (10576)

проверка