По следам рекламы. А вы были когда-нибудь в райском месте? где для вас райское местечко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Думал, что везде побывал.
Но в августе 15 попал на Куршскую косу...
Вот где рай первозданный!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дома
Мудрец (21453)
Совсем недавно на острове Мадейра,тишь да благодать ,температура круглый год одна и та же,в начале марта было плюс 18.Местный народ благожелателен,чистота,работают неспеша,но все успевают,двигаются с достоинством без нервозности,все время улыбаются.Никаких паник,никаких беженцев ,алкоголь дешевый ,но никаких пьяных дебошей.
Верховный Наставник (140568)
Ну, у меня только одно райское место - это Швейцария. Впрочем, еще Санторини.
Верховный Наставник (164793)
У меня на даче.))
Наставник (28153)
какая разница то?один хрен завсегдатаи в комнате на ответах сидят!))
Верховный Наставник (169924)

Где то здесь...